Защита суверенитета Российского государства. История и современность

Шульман Екатерина Михайловна

(№ 366 реестра иностранных агентов)

Шульман Екатерина Михайловна – преподаватель, общественный деятель.

Осуществляла взаимодействие с «The Insider» (1) .

Получая финансирование от иностранных источников, принимала участие в создании и распространении для неограниченного круга лиц сообщений и материалов иностранных агентов.

15.04.2022 включена в реестр иностранных агентов. Включена в перечень организаций и физических лиц, в отношении которых имеются сведения об их причастности к экстремистской деятельности или терроризму.

1) 23.07.2021 включен в реестр иностранных агентов, 26.07.2022 включен в перечень иностранных и международных организаций, деятельность которых признана нежелательной на территории Российской Федерации.

Шульман Екатерина Михайловна
Шульман Екатерина Михайловна
Источник: Известия Автор: Черных С. / РИА Новости https://iz.ru/1989771/politolog-inoagent-ekaterina-shulman-vnesena-v-spisok-terroristov-i-ekstremistov-izi