Защита суверенитета Российского государства. История и современность

Фицнер Виолетта Юрьевна

(№ 1011 реестра иностранных агентов)

Фицнер Виолетта Юрьевна – юрист.

Осуществляла взаимодействие с медиапроектом «ОВД-Инфо» (1) и Центром защиты прав человека «Мемориал» (2).

Регулярно принимала участие в мероприятиях, организуемых иностранными агентами и структурами, деятельность которых признана нежелательной на территории России.

Фицнер В.Ю. распространяла недостоверную информацию о принимаемых органами публичной власти Российской Федерации решениях и проводимой ими политике. Принимала участие в создании сообщений и материалов иностранных агентов. Участвовала в качестве респондента на информационной площадке, предоставляемой иностранным СМИ. Поддерживает антироссийскую деятельность международных организаций.

06.06.2025 включена в реестр иностранных агентов.

1) 29.09.2021 включен в реестр иностранных агентов

2) ЦЗПЧ «Мемориал», 01.03.2024 включен в реестр иностранных агентов

Фицнер Виолетта Юрьевна
Фицнер Виолетта Юрьевна
Источник: Профиль в «Facebook» Автор: Фицнер Виолетта https://www.facebook.com/photo/?fbid=1571714953003061&set=a.301717803336122