В Омске проходит II региональный юридический Форум для предпринимателей «Безопасный бизнес»
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

В Омске проходит II региональный юридический Форум для предпринимателей «Безопасный бизнес»

В рамках мероприятия запланированы дискуссии по широкому кругу правовых вопросов, в том числе посвященные новеллам налогового законодательства, трудовому праву, цифровой экономике, маркировке товаров, судебным разбирательствам.

Начальник Управления Минюста России по Омской области Павел Данченко отметил, что проведение форума является значимым событием в Омской области, направленным на поддержание диалога между предпринимательским сообществом, органами власти и контрольно-надзорными органами.

«Важно всегда слушать и слышать друг друга, быть готовыми к взаимному информированию о происходящих изменениях в экономике, правовой конъюнктуре, оперативно реагировать на происходящие вызовы и решать возникающие проблемы», – подчеркнул Павел Данченко.

Площадка форума предоставляет участникам возможность ознакомиться с важными изменениями законодательства, повысить уровень правовой осведомленности и получить практические рекомендации по защите своей деятельности, расширить сеть профессиональных контактов, обсудить актуальные проблемы с единомышленниками и коллегами.

Мероприятие организовано Омским региональным отделением Ассоциации юристов России.

 

 

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.