Документ был подписан в рамках встречи Министра юстиции Российской Федерации Константина Чуйченко и Министра юстиции Республики Бурунди Домин Баньянкимбоны в Минюсте России.
Программа предусматривает мероприятия по обмену опытом в сфере противодействия использования ИКТ в преступных целях и развитию двусторонних отношений в сфере адвокатуры, нотариата, организации судебно-экспертной деятельности.
В ходе встречи главы ведомств отметили высокий уровень российско-бурундийских отношений и рассмотрели широкий спектр правовых вопросов.
Министры наметили дальнейшую работу над проектами международных договоров в сфере юстиции, а также обсудили возможность заключения в ближайшее время Договора о передаче лиц, осужденных к лишению свободы.










