На ПМЮФ провели церемонию имянаречения двух детей
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

На ПМЮФ провели церемонию имянаречения двух детей

На стенде Комитета по делам ЗАГС Санкт-Петербурга на ПМЮФ провели церемонию имянаречения детей двух петербургских семей, передает корреспондент РИА Новости.

Сотрудник Комитета по делам ЗАГС Санкт-Петербурга провела на ПМЮФ церемонию имянаречения для девочек из двух петербургских семей. Одну из девочек назвали Евгенией, а вторую Ясной.

В начале церемонии напомнили, что 2024 год объявлен президентом России Владимиром Путиным годом семьи.

Церемония имянаречения - это процедура вручения свидетельства о рождении в торжественной обстановке по желанию родителей. Она может проходить в отделах ЗАГС или в роддомах в день выписки.

РИА Новости
Не допускается использование всех материалов, размещенных в разделе «Мониторинг СМИ» официального сайта Министерства юстиции Российской Федерации, без указания их правообладателя, указанного для каждой публикации

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.