20 июля 2022 г. с рабочим визитом Еврейскую автономию посетила начальник Управления Минюста России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области Ольга Шевченко.
Начальник Управления провела ряд рабочих встреч с профильными службами и ведомствами области и приняла участие в заседании Законодательного Собрания Еврейской автономной области.
На заседании обсуждались вопросы расширения сети исправительных центров, а также создания центра судебных экспертиз на территории области.
«Еврейская автономная область не останется без внимания в части развития судебно-экспертной деятельности. Я уверена, что наши совместные усилия позволят в перспективе поднять на новый уровень судебно-экспертную работу, а также качество жизни граждан в Еврейской автономной области», – отметила в своем выступлении Ольга Шевченко.
