22 апреля 2021 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.
С поздравлениями глав муниципальных образований, муниципальных депутатов, муниципальных служащих выступил начальник Главного управления Минюста России по Москве Кирилл Балашов.
Кирилл Балашов в своем выступлении поздравил глав муниципальных образований, муниципальных депутатов, муниципальных служащих с профессиональным праздником и отметил высокий уровень взаимодействия со столичными органами местного самоуправления.
За многолетний добросовестный труд и за особые заслуги в сфере деятельности главы муниципальных образований, муниципальные депутаты и муниципальные служащие поощрены наградами и благодарностями Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, Председателя Московской городской Думы, Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы, комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации.
