Начальник Главного управления Минюста России по Москве принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Начальник Главного управления Минюста России по Москве принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления

22 апреля 2021 г. в Общественной палате Российской Федерации состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

С поздравлениями глав муниципальных образований, муниципальных депутатов, муниципальных служащих выступил начальник Главного управления Минюста России по Москве Кирилл Балашов.

Кирилл Балашов в своем выступлении поздравил глав муниципальных образований, муниципальных депутатов, муниципальных служащих с профессиональным праздником и отметил высокий уровень взаимодействия со столичными органами местного самоуправления.

За многолетний добросовестный труд и за особые заслуги в сфере деятельности главы муниципальных образований, муниципальные депутаты и муниципальные служащие поощрены  наградами и благодарностями Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления, Председателя Московской городской Думы, Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы, Председателя Контрольно-счетной палаты Москвы, комиссии по территориальному развитию и местному самоуправлению Общественной палаты Российской Федерации.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.