Об участии Управления Минюста России по Камчатскому краю в XXI Международной научно-практической конференции
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Об участии Управления Минюста России по Камчатскому краю в XXI Международной научно-практической конференции

8 февраля 2021 года помощник начальника Управления Минюста России по Камчатскому краю Константин Приходько принял участие в работе круглого стола в рамках XXI Международной научно-практической конференции, проводимой на учебно-материальной базе Камчатского государственного университета имени Витуса Беринга. 

Круглый стол проводился под руководством заместителя Министра развития гражданского общества, молодежи и информационной политики Камчатского края - начальника Управления по делам молодежи Виктории Подлесной, модератором мероприятия была начальник отдела по делам некоммерческих организаций и по делам казачества Министерства Светлана Артеменко.

Участники круглого стола просмотрели подготовленную Константином Приходько презентацию: «Вопросы сотрудничества и взаимодействия государственных органов и учреждений высшего специального образования в вопросах подготовки квалифицированных кадров» и прослушали его выступление, в ходе которого он поделился практическими вопросами организации производственной практики студентов в Управлении и проведении с ними практических занятий во исполнение заключенного соглашения с Дальневосточным филиалом Всероссийской академии внешней торговли. 

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.