К.А Балашов принял участие в заседании правления Московской городской нотариальной палаты
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

К.А Балашов принял участие в заседании правления Московской городской нотариальной палаты

15 октября 2020 г. Президент Московской городской нотариальной палаты Константин Корсик представил коллегам вновь назначенного начальника Главного управления Минюста России по Москве Кирилла Балашова, который присутствовал на заседании вместе с начальником отдела по вопросам адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния Главного управления Ильей Кетоевым. 

Прежде чем начать работу, члены правления почтили минутой молчания память недавно ушедшего из жизни нотариуса г. Москвы Тараса Мироновича Шамбы, сложившего полномочия в сентябре 2015 года в связи с достижением 75-летнего возраста. 

В ходе заседания были рассмотрены вопросы контроля за исполнением профессиональных обязанностей нотариусами и комиссии по профессиональной этике нотариусов, проведения очередного годового собрания членов Московской городской нотариальной палаты.

Кроме того, участники обсудили вопросы формирования сметы доходов и расходов Московской городской нотариальной палаты на 2021 год, которые будут вынесены на утверждение общего собрания нотариусов Москвы, подготовки к реализации положений законопроекта об организации архивов нотариальных документов, а также другие темы, касающиеся текущей деятельности нотариального сообщества. 

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.