7 октября 2020 г. в Большом зале Правительства Новосибирской области состоялось заседание пленарной сессии «Технологическое развитие и права человека» «Сибирской юридической недели 2020».
Ежегодное масштабное мероприятие – «Сибирская юридическая неделя» – организовано региональным отделением «Ассоциации юристов России», Правительством Новосибирской области и объединяет юристов, представителей власти, гражданского общества, науки, бизнеса, адвокатуры и нотариата.
В мероприятии приняли участие первый заместитель Губернатора Новосибирской области Ю.Ф. Петухов, заместитель председателя Суда по интеллектуальным правам В.А. Корнеев, председатель НРО ООО «Ассоциация юристов России» В.А. Юдашкин, представители судейского сообщества, адвокаты.
Главное управление на заседании представлял начальник Дмитрий Павин.
Выступая на заседании, Дмитрий Владимирович отметил значимость вопросов повестки дня, необходимость тесного и конструктивного взаимодействия всех представителей юридического сообщества для их решения.
