Президент Республики Татарстан провел встречу с начальником Управления Минюста России по Республике Татарстан
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Президент Республики Татарстан провел встречу с начальником Управления Минюста России по Республике Татарстан

22 сентября 2020 г. Президент Республики Татарстан Р.Н. Минниханов провел встречу с начальником Управления Минюста России по Республике Татарстан М.В. Скирдой.

Максим Скирда рассказал о работе Управления за первое полугодие 2020 г. по основным направлениям деятельности, в том числе по обеспечению единства правового пространства Российской Федерации на территории Республики Татарстан, по оцифровке уставов некоммерческих организаций, осуществляемой в целях перевода ведомственного реестра зарегистрированных некоммерческих организаций в электронный вид.

Дополнительно Максим Скирда рассказал о работе по выполнению общих требований к противодействию коронавирусной инфекции COVID-19, а также по осуществлению взаимодействия Управления с высшим органом исполнительной власти Республики Татарстан.

В приеме также приняла участие начальник Государственно-правового управления Президента Республики Татарстан Л.Ю. Глухова.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.