22 сентября 2020 г. в прямом эфире региональной радиостанции «Радио России: Приморье» состоялось интервью с начальником Главного управления Минюста России по Приморскому краю Виктором Храбровым.
В ходе беседы начальник Главного управления рассказал о качестве юридического образования на Дальнем Востоке, проблемных вопросах и дальнейших перспективах совершенствования учебного процесса юридических факультетов вузов Дальневосточного федерального округа.
В своем выступлении Виктор Храбров отметил высокий уровень подготовки студентов юридических специальностей, а также выразил уверенность в дальнейшем взаимодействии с представителями научного сообщества и экспертами в сфере юриспруденции в целях улучшения практической подготовки студентов по выбранной специальности.
