Интерактивность и сбалансированность: замминистра юстиции об итогах ПМЮФ
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Интерактивность и сбалансированность: замминистра юстиции об итогах ПМЮФ

/РАПСИ/

Восьмой Международный юридический форум в Санкт-Петербурге (ПМЮФ) отметился новыми форматами, сбалансированностью тем и впервые продемонстрировал высокий уровень интерактивности при формировании программы мероприятия, рассказал РАПСИ заместитель Министра юстиции РФ Юрий Любимов.

"Мы впервые смогли создать очень интерактивный формат работы с программой и по-настоящему включить всех участников форума в ее формирование. У нас был запущен достаточно объемный интерактив по наполнению программы, любой участник мог выступить как с предложением об организации стола, так и с предложением об участии в уже сформированном столе", - отметил Любимов.

Спикер подчеркнул, что организаторы подошли к пределу развития количественных показателей ПМЮФ исходя из вместимости площадки форума: в этом году в мероприятии приняли участие более 4500 участников. Качество форума растет: помимо интерактивности Любимов отметил, новые форматы, такие как "юридические баттлы", соревнование человека с роботом, а также сбалансированные и интересные темы и широкий охват разных правовых направлений.

Не допускается использование всех материалов, размещенных в разделе «Мониторинг СМИ» официального сайта Министерства юстиции Российской Федерации, без указания их правообладателя, указанного для каждой публикации

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.