100-летие создания судебно-экспертных учреждений Минюста России
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

100-летие создания судебно-экспертных учреждений Минюста России

19-20 июля 2012 года в Президентской библиотеке имени Б.Н. Ельцина состоялось расширенное заседание Консультационного совета, посвященное 100-летию создания первых судебно-экспертных учреждений Минюста России.

В мероприятии приняли участие представители Министерства юстиции Российской Федерации, Правительства и прокуратуры Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Российского федерального центра судебной экспертизы, а также судебные эксперты России.

В ходе расширенного заседания с приветственным словом выступил Министр юстиции Российской Федерации А.В. Коновалов. Министр поздравил собравшихся с юбилейной датой и поблагодарил работников судебно-экспертных учреждений Минюста России за многолетнюю добросовестную работу.

Участники заседания обсудили актуальные проблемы судебно-экспертной деятельности. За заслуги в области развития новых видов экспертиз и достижение высоких показателей  в профессиональной деятельности А.В. Коновалов вручил ведомственные награды руководителям и работникам судебно-экспертных учреждений Минюста России.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.