Представители Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу приняли участие в общественном обсуждении поправок к Конституции Российской Федерации
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Представители Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу приняли участие в общественном обсуждении поправок к Конституции Российской Федерации

31 января 2020 г. в Общественной палате Санкт-Петербурга состоялось общественное обсуждение положений Послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию и законодательной инициативы по внесению поправок к Конституции Российской Федерации.

В обсуждении, наряду с членами Рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию Российской Федерации – деканом юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета С.А. Беловым и директором Государственного Эрмитажа М.Б. Пиотровским, приняли участие заместитель начальника Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Л.В. Васюкова и начальник отдела по вопросам нормативных правовых актов субъекта Российской Федерации и ведения федерального регистра, ведения реестра муниципальных образований, регистрации и ведения реестра уставов муниципальных образований Главного управления Д.А. Ушаков.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.