Представители Управления Минюста России по Иркутской области посетили благотворительное мероприятие «Вечер добра»
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Представители Управления Минюста России по Иркутской области посетили благотворительное мероприятие «Вечер добра»

20 января 2020 г. начальник Управления Минюста России по Иркутской области О.В. Петрова посетила благотворительное мероприятие «Вечер добра», организованное Правительством Иркутской области, Управлением службы судебных приставов по Иркутской области совместно с Уполномоченным по правам ребенка в Иркутской области, Общественной палатой и областным отделением Российского детского фонда. Программа благотворительного вечера тематически была посвящена празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Организация и проведение подобных мероприятий привлекает внимание органов власти, местного самоуправления и общества к проблемам соблюдения прав детей и способствует улучшению условий их жизни в медицинских учреждениях. Все собранные средства будут направлены на создание игровых комнат в больницах Иркутской области.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.