15 ноября 2019 г. начальник Главного управления Д.В. Павин принял участие в проведенном полномочным представителем Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе С.И. Меняйло совещании по вопросам развития международных и внешнеэкономических связей субъектов Сибирского федерального округа.
Как было отмечено на совещании, наряду с торгово-экономическими отношениями, значительное внимание в округе уделяется международному гуманитарному сотрудничеству в сферах образования, науки и культуры, здравоохранения, туризма, спорта, молодежной политики.
