12 ноября 2019 г. состоялось заседание координационного совещания при Губернаторе Архангельской области по обеспечению правопорядка в регионе. В нем принял участие и.о. начальника Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу А.З. Кокин.
Участники совещания обсудили вопросы совершенствования механизмов по социализации лиц, освободившихся из учреждений уголовно-исполнительной системы, а также проанализировали полноту и эффективность принимаемых мер, направленных на профилактику наркомании в подростковой среде.
По итогам заседания принят ряд решений, направленных на укрепление правопорядка и безопасности граждан на территории области.
