22 октября 2019 г. состоялась торжественная церемония открытия нового Дворца бракосочетания, расположенного в историческом центре Великого Новгорода в здании бывшего Артиллерийского собрания, который был построен в 1911 году.
В церемонии приняла участие начальник Управления Минюста России по Новгородской области И.Н. Таганская. И.Н. Таганская поздравила участников мероприятия, тех, кто приложил немало усилий для того, чтобы отремонтировать и открыть современное, отвечающее всем эстетическим и технологическим требованиям помещение Дворца бракосочетаний, создать в нем атмосферу праздничного настроения, уюта, радости и тепла.
