11 – 13 сентября 2019 года начальник Главного управления Минюста России по Приморскому краю В.А. Храбров совершил рабочую поездку в Республику Саха (Якутия), где провел рабочее совещание с коллективом Управления Минюста России по Республике Саха (Якутия) по вопросам основной деятельности.
Также состоялись рабочие встречи начальника Главного управления с представителями Правительства Республики Саха (Якутия), регионального Государственного Собрания, прокурором, руководством подведомственных Минюсту России федеральных служб и учреждения, региональных юридических корпораций, на которых обсуждались вопросы взаимодействия.
В ходе рабочей поездки В.А. Храбров принял участие в очередном заседании Координационно-методического совета нотариальных палат Дальневосточного федерального округа, а также в торжественном собрании, посвященном 25-летию со дня образования Нотариальной палаты Республики Саха (Якутия).
