7 августа 2019 г в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Москве подвели итоги I полугодия 2019 года. С докладами выступили начальник Главного управления Р.Р. Юсупов и заместители начальника Р.Р. Клопцов и М.А. Мезенцева.
Р.Р. Юсупов подчеркнул, что особое внимание следует уделить обращениям граждан и эффективной работе по регистрации и контролю за соблюдением действующего законодательства некоммерческими организациями в связи с тем, что в Москве как субъекте Российской Федерации зарегистрировано и действует самое большое количество НКО.
