Начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов принял участие в летней школе права
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов принял участие в летней школе права

2 августа 2019 г. в Санкт-Петербурге открылся семинар по актуальным вопросам нотариальной деятельности «Летняя школа права», организованный Федеральной нотариальной палатой Российской Федерации и Нотариальной палатой Санкт-Петербурга.

В семинаре приняли участие более 240 человек из 39 регионов.

С приветствием к участникам семинара обратились президент Федеральной нотариальной палаты Российской Федерации К.А. Корсик, президент Нотариальной палаты Санкт-Петербурга М.В. Терехова, советник Министра юстиции Российской Федерации М.А. Мельникова, начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу Д.Ю. Смирнов.

В своем выступлении Д.Ю. Смирнов отметил, что Главное управление оказывает всяческое содействие деятельности нотариального сообщества города.

На семинаре состоялся обмен опытом работы по основным направлениям нотариальной деятельности.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.