26 июня 2019 г. в Московском парламентском центре состоялась церемония награждения лиц, внесших вклад в развитие города и общественной жизни столицы. В числе награжденных Почетным юбилейным знаком «Московская городская Дума. 25 лет» – начальник Главного управления Минюста России по Москве Р.Р. Юсупов.
От лица коллег Р.Р. Юсупов выразил благодарность за высокую оценку профессионального вклада юристов в развитие нормативно-правовой базы Москвы и столичного некоммерческого сектора.
