25 марта 2019 г. начальник Управления Минюста России по Республике Башкортостан С.Д. Яндурин поздравил коллектив республиканской нотариальной палаты с 25-летием ее образования.
На торжественном годовом собрании членов палаты было проведено награждение отличившихся работников нотариата почетными грамотами и благодарственными письмами органов исполнительной власти и органов местного самоуправления.
