29 марта 2019 г. состоялось открытие заседания координационно-методического совета нотариальных палат Северо-Западного федерального округа Российской Федерации, на котором с приветственным словом выступил начальник Управления Минюста России по Архангельской области и Ненецкому автономному округу С.А. Михайловский, отметив положительный опыт эффективного сотрудничества, основанного на выстраивании конструктивного диалога в решении совместных задач между Управлением и Нотариальной палатой Архангельской области.
Совет собрал представителей нотариальных палат из 24 регионов России для координации их деятельности, установления единообразной нотариальной практики в применении действующего законодательства и выработки решений по наиболее актуальным и сложным правовым вопросам, возникающим у нотариусов.
