26 января 2019 г. на Пискаревском мемориальном кладбище состоялась торжественно-траурная церемония возложения венков, приуроченная к 75-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Почтив память защитников Отечества и жителей блокадного Ленинграда, погибших в годы Великой Отечественной войны, представители Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу во главе с начальником Главного управления Д.Ю. Смирновым совместно с руководителями подведомственных федеральных служб Минюста России, расположенных на территории Санкт-Петербурга, а также представителями Нотариальной палаты Санкт-Петербурга возложили венки и цветы к подножию монумента «Мать-Родина» в составе торжественно-траурной колонны.
