20 января 2019 г. коллектив Управления Минюста России по Новгородской области во главе с начальником Управления И.Н. Таганской принял участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, который проходил возле Монумента Победы и Мемориального комплекса «Героям-освободителям Новгорода».
В этот день на различных площадках города были организованы интерактивные выставки, концерты, показ документальных фильмов, исторические реконструкции.
