Государственные служащие Управления Минюста России по Новгородской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Государственные служащие Управления Минюста России по Новгородской области приняли участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков

20 января 2019 г. коллектив Управления Минюста России по Новгородской области во главе с начальником Управления И.Н. Таганской принял участие в торжественном митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков, который проходил возле Монумента Победы и Мемориального комплекса «Героям-освободителям Новгорода».

В этот день на различных площадках города были организованы интерактивные выставки, концерты, показ документальных фильмов, исторические реконструкции.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.