В Тамбове прошел второй межрегиональный форум по проблемам и перспективам развития социально ориентированных некоммерческих организаций
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

В Тамбове прошел второй межрегиональный форум по проблемам и перспективам развития социально ориентированных некоммерческих организаций

17 ноября 2017 г. и.о. начальника Управления Минюста России по Тамбовской области Д.А. Любавин принял участие во втором межрегиональном форуме по проблемам и перспективам развития социально ориентированных некоммерческих организаций.

В работе форума участвовали представители законодательной и исполнительной власти Тамбовской области, активисты региональных и местных некоммерческих организаций, члены Общественной палаты Тамбовской области, представители органов местного самоуправления.

В рамках форума обсуждались вопросы взаимодействия социально ориентированных некоммерческих организаций с органами государственной власти, развития социального предпринимательства, участия социально ориентированных некоммерческих организаций в оказании социальных услуг в муниципальных образованиях.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.