Ответственные работники Управления Минюста России по Алтайскому краю приняли участие в региональном семинаре для представителей некоммерческих организаций
наверх
Ministry of the Justice of Russian Federation

Ответственные работники Управления Минюста России по Алтайскому краю приняли участие в региональном семинаре для представителей некоммерческих организаций

28 февраля 2017 г. заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Алтайскому краю М.В. Фофанова, начальник и заместитель начальника отдела по делам некоммерческих организаций Управления Р.Н. Бускунов и Е.В. Митрохина приняли участие в информационном семинаре, посвященном вопросам деятельности региональных некоммерческих организаций малых городов и сел.

М.В. Фофанова проинформировала собравшихся об изменениях в законодательстве, которые касаются надзорно-контрольной деятельности Управления, и о применении риск-ориентированного подхода при проведении проверок деятельности некоммерческих организаций.

Р.Н. Бускунов подробно остановился на допускаемых некоммерческими организациями нарушениях, которые выявляются в ходе проводимых Управлением проверок, а Е.В. Митрохина обратила внимание собравшихся на изменения законодательства, регулирующего вопросы создания и деятельности некоммерческих организаций.

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.