Министерство юстиции Российской Федерации

В какие сроки эксперту-технику, включенному в государственный реестр экспертов-техников, направляется выписка из государственного реестра экспертов-техников?

В соответствии с пунктом 10 приказа Министерства юстиции Российской Федерации от 11 сентября 2017 г. № 160 «Об утверждении Порядка ведения государственного реестра экспертов-техников» выписка из государственного реестра экспертов-техников направляется эксперту-технику в течение 30 рабочих дней со дня внесения в государственный реестр экспертов-техников сведений об эксперте-технике.

Другие вопросы по теме

Официальный интернет-ресурс Министерства юстиции Российской Федерации.