Вы здесь

Сегодня, 11 сентября 2009 года, на стадионе «Медик» прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу среди коллективов физической культуры региональной организации «Динамо» № 30 Минюста России.

Соревнования открыл директор Департамента организации и контроля Минюста России Николай Козленко.

В соревновании приняли участие коллективы центрального аппарата Минюста России и подведомственных Минюсту России федеральных служб.

В рамках соревнований проводились забеги на дистанции 1000 (женщины) и 3000 (мужчины) метров в общекомандном и личном зачете в разных возрастных группах.

В командном зачете победителем стала Федеральная служба судебных приставов, второе место заняло Управление ФСИН России по Московской области, третье место – Управление ФССП России по Москве.

В личном зачете среди женщин в первой возрастной группе соревнования выиграла Олеся Шкуркина (УФСИН России по Московской области), во второй возрастной группе Виктория Болотова (УФССП по Москве), в третьей возрастной группе Елена Раздрогина (УФСИН России по Московской области), в четвертой возрастной группе Анна Пестова (ФССП России).

В личном зачете среди мужчин первое место занял Владимир Болотин (УФСИН по Москве), второе место - Дмитрий Ноздрин (ФСИН России), третье место - Новиков Алексей (ФСИН России) и Владимир Харченко (ФССП России).

Победители соревнований в торжественной обстановке награждены кубками, медалями и грамотами Общества «Динамо». В соревнованиях приняли участие более 100 государственных гражданских служащих, сотрудников и работников Минюста России и подведомственных ему федеральных служб.